foto lider

Ing. Salvador Angulo

MBA PMP. Desde 1989 ha estado al frente de los procesos técnicos de la organización y dirige proyectos de alto impacto.


E-mail: salvador@selcomp.com.co

Teléfonos
Bogotá: 3382828 ext: 7021

foto Diana Morales

Ing. Diana Morales

Ingeniera Electrónica PMP, especialista en Gerencia de Proyectos, con certificación ITIL. Se ha desempeñado como Directora de Operaciones y proyectos en la compañía desde hace más de 15 años, cuenta con más de 25 años de experiencia en el sector de tecnología.


E-mail: diana.morales@selcomp.com.co
Bogotá: 3382828 ext: 7010

foto Andrea

Ing. Andrea Melo Justinico

Ingeniera de Sistemas con 10 años de experiencia dirigiendo procesos de aprovisionamiento e inventarios en la compañía y diferentes empresas del sector de tecnología.


E-mail: andrea.melo@selcomp.com.co

Teléfonos
Bogotá: 3382828 ext: 7009

foto Angie

Ing. Angie Pacanchique

Ingeniera Industrial con amplia experiencia en sistemas de gestión de calidad, certificada como auditora interna en la: ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18000: 2007, ISO 20000:2011, Itil fundamentos e Itil Osa. Se desempeña dentro de la organización como Directora de calidad y servicio al cliente


E-mail: angie.pacanchique@selcomp.com.co

Teléfonos
Bogotá: 3382828 ext: 7066

foto Jenny

Admra. Jenny Guerrero

Directora financiera desde el año 2015, con estudios en Administración, Contaduría Pública y Normas Internacionales de Contabilidad. Más de 6 años de experiencia en contabilidad financiera, auditoria y costos.


E-mail: contabilidad@selcomp.com.co

Teléfonos
Bogotá: 3382828 ext: 7006

foto Jenny

Admra. Ledy Giraldo

Administradora de Empresas Especialista en Gerencia de Proyectos y Gestión Humana, con 10 años de experiencia en desarrollo de procesos de Gestión Humana y de personas, comprometiéndolas con su crecimiento y el cumplimiento de objetivos de la organización. Actualmente se desempeña como directora del departamento de Gestión Humana en la compañía.


E-mail: ledy.giraldo@selcomp.com.co

Teléfonos
Bogotá: 3382828 ext: 7008

Certificaciones

logo microsoft gold logo epson logo lexmark logo bvq

Aliados

logo origen logo microhard